14 январь 2014 21:01 | ХК Сибирь

«Сибирские снайперы» в овертайме обыграли третью команду Востока


В очередном матче МХЛ «Сибирские снайперы» переиграли в овертайме на своей площадке «Белых медведей» — 4:3. Победную шайбу у хозяев провёл защитник Роман Рачинский.

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) — «Белые Медведи» (Челябинск) 4:3 [ОТ] (0:0; 1:1; 2:2; 1:0)

Голы: 28:43 Окулов К. (Ильин С., Воробьев А.) 1:0;
28:50 Ионин В. (Пеньковский А.) 1:1;
46:19 Окулов К. (Соболев В.) 2:1 [бол];
49:49 Исаев И. (Ионин В.) 2:2 [бол];
55:45 Дергунов А. (Владимиров А.) 3:2;
58:10 Исаев И. (Ерофеев А., Забавин К.) 3:3 [бол];
60:43 Рачинский Р. (Рыжих А.) 4:3
Вратари: Павлов Н.: Петров О.
Штраф: 18: 16

Завтра в 18:30 команды проведут повторный поединок.