25 январь 2014 00:34 | ХК Сибирь

«Сибирские снайперы» за период смогли отыграть 5 шайб у чемпиона МХЛ


В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Сибирские снайперы» встречались на своей площадке с действующим чемпион МХЛ — «Омскими ястребами». После второго периода новосибирцы уступали гостям со счетом 2:7, однако провели ударную третью двадцатиминутку и смогли отыграться. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов сильнее оказались гости.

В составе «Снайперов» дублями отметились Максим Вешуткин и Семён Иванов, по разу отличились Алексей Рыжих, Константин Окулов и Алексей Яковлев.

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) — «Омские Ястребы» (Омская область) 7:8 [ШБ] (1:3; 1:4; 5:0; 0:1)

Голы: 01:26 Михеев И. (Арефьев Д.) 0:1 [бол]; 13:57 Михеев И. (Арефьев Д., Лаута А.) 0:2 [бол]; 19:18 Мажуга Е. 0:3; 19:51 Иванов С. (Соболев В., Квартальнов Н.) 1:3; 25:49 Угольников А. (Басков А.) 1:4; 31:20 Королев В. 1:5 [буллит]; 34:56 Казаков М. 1:6; 36:41 Яковлев А. (Окулов К., Ильин С.) 2:6 [бол]; 38:12 Арефьев Д. (Михеев И., Лаута А.) 2:7; 41:46 Вешуткин М. (Квартальнов Н.) 3:7; 51:03 Вешуткин М. (Шестопалов А., Окулов К.) 4:7; 54:10 Иванов С. 5:7; 57:19 Рыжих А. (Окулов К., Шестопалов А.) 6:7 [бол]; 57:40 Окулов К. 7:7 [бол]; 65:00 Лаута А. 7:8 [буллит]