22 ноябрь 2013 23:31 | ПМФК Сибиряк

«Сибиряк» смог отыграть у «Дины» три мяча, но уступил


В очередном матче чемпионата Суперлиги новосибирский «Сибиряк» в Троицке встречался с «Диной» и уступил со счетом 4:7.

Дублем в составе новосибирской команды отметился Сергей Иванов, по мячу на свой счет записали Николай Канивец и Умберто.

«Дина» (Троицк) — «Сибиряк» (Новосибирск) 7:4 (2:0)

Голы: Эскардинья, 3, 27, 41, 45; Прудников, 22; Хамадиев, 37; Карлиньос, 47 — Иванов, 32, 34; Канивец, 36; Умберто, 50.

Стоит отметить, что по ходу матча «Сибиряк» уступал хозяевам со счетом 0:3, отыграл три мяча, но не смог развить преимущества и пропустил два мяча. Завтра в 19.00 команды проведут повторный поединок.