11 январь 2014 14:43 | ПМФК Сибиряк

«Сибиряк» уступил «Газпром-Югре» в первом матче


«Сибиряк» провёл первый матч с гостями из Югорска и в упорной борьбе уступил — 4:5. Переломными в игре стали минуты с 19 по 21, в которых новосибирцы пропустили три мяча.

11 января. Новосибирск. Спортивный комплекс НГАСУ. Регулярный чемпионат Суперлиги по мини-футболу.

«Сибиряк» - «Газпром-Югра» (Югорск) 4:5 (2:4)

Голы: Марсенио, 6' (0:1); Плахов, 18' (1:1); Нето, 19' (1:2); Нето, 20' (1:3); Эдер Лима, 20' (1:4); Котляров, 21' (2:4); Канивец, 30' (3:4); Лысков (Копейкин), 45' (3:5); Дарлан, 50' (4:5).

Предупреждения: Марсенио, 14'; Дарлан, 19'; Слемзин, 24'; Давыдов, 34'.

После первой игры с «Газпром-Югрой» новосибирцы имеют в активе 33 очка и занимают шестое место. Повторный матч «Сибиряк» проведёт завтра в 13:00.