«Динамо» (Московская область) — «Сибиряк» (Новосибирск) — 5:2 (1:1)
Голы: 13' Котляров (а/г), 30' Сирило, 35' Рахимов, 37' Нандо, 44' Фернандиньо — 4' Лео Сантана, 36' Сидней.
Уже 19 февраля «Сибиряк» сыграет с подмосковным «Динамо» вновь — в рамках ½ финала Кубка России.
16 февраль 2014 02:10 | ПМФК Сибиряк
«Сибиряк» уступил московскому «Динамо»

Мини-футбольный «Сибиряк» в очередном туре чемпионата страны в Москве уступил «Динамо» — 2:5. Голами у новосибирцев отметились новички клуба — Сидней и Лео Сантана.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info