16 февраль 2014 02:10 | ПМФК Сибиряк

«Сибиряк» уступил московскому «Динамо»


Мини-футбольный «Сибиряк» в очередном туре чемпионата страны в Москве уступил «Динамо» — 2:5. Голами у новосибирцев отметились новички клуба — Сидней и Лео Сантана.

«Динамо» (Московская область) — «Сибиряк» (Новосибирск) — 5:2 (1:1)

Голы: 13' Котляров (а/г), 30' Сирило, 35' Рахимов, 37' Нандо, 44' Фернандиньо — 4' Лео Сантана, 36' Сидней.

Уже 19 февраля «Сибиряк» сыграет с подмосковным «Динамо» вновь — в рамках ½ финала Кубка России.