19 февраль 2014 22:43 | ПМФК Сибиряк

«Сибиряк» в первом полуфинальном матче Кубка России уступил «Динамо»


В первом полуфинальном матче Кубка России «Сибиряк» уступил «Динамо» со счетом 3:4. Победный гол у гостей на счету бразильца Тату.

ПМФК «Сибиряк» — МФК «Динамо» 3:4 (2:3)

Голы: Тату, 3 (автогол, 1:0); Сирило, 9 (1:1); Ромуло, 16 (1:2); Канивец, 18 (2:2); Тату, 24 (2:3); Лео Сантана, 33 (3:3); Тату, 36 (3:4);

Ответный матч состоится в Москве через месяц.