24 декабрь 2013 22:47 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш-2» одержал две победы над лидером


«Сибсельмаш-2», выступающий в Высшей лиге, провёл два домашних матча против красноярского «Енисей». Новосибирцы в обоих встречах праздновали победу — 3:2 и 5:4.

Отметим, что «Енисей» возглавляет турнирную таблицу Высшей лиги группы 3.
Самым результативным игроком новосибирской команды в этих играх стал Никита Новецкий, забивший четыре мяча.

22 декабря, «Сибсельмаш-2» (Новосибирск) — «Енисей-2» (Красноярск) 5:4 (2:1)
Голы: Новецкий — 3, Денисов — 1, Дружков — 1

23 декабря, «Сибсельмаш-2» (Новосибирск) — «Енисей-2» (Красноярск) 3:2 (1:0)
Голы: Новецкий — 1, Казаков — 1, Готманов — 1