28 декабрь 2013 01:00 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» добился волевой победы в Нижнем Новгороде


В очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом «Сибсельмаш» в Нижнем Новгороде встречался со «Стартом» и одержал победу со счетом 5:4. Стоит отметить, что по ходу игры «сибиряки» четырежды уступали в счете.

Голы: 1:0 — Киселев (Котков, 24 — угловой), 1:1 — Н. Свиридов (26), 2:1 — Патяшин (47), 2:2 — Н. Свиридов (А.Шевцов, 51 — угловой), 3:2 — Яковлев (Котков, 60), 3:3 — А. Шевцов (Потемин, 62), 4:3 — Бедарев (68), 4:4 — Войтович (Тетерин, 78 — свободный), 4:5 — Маврин (Н.Свиридов, 87)