15 декабрь 2013 16:19 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» дома уступил «Байкал-Энергии»


В очередном матче чемпионата России новосибиркий «Сибсельмаш» встречался с хабаровской «Байкал-Энергией» и уступил 2:4. Забитыми мячами у новосибирцев отметились Антон Шевцов и Павел Тетерин.

«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Байкал-Энергия» (Хабаровск) 2:4 (1:2)

Голы: Тетерин, 3; Шевцов, 72 — Насонов, 9, 90; Блем, 21, 76;