22 ноябрь 2013 21:31 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» крупно уступил дома «Енисею»


Новосибирский «Сибсельмаш» в очередном матче чемпионата России принимал на своём поле красноярский «Енисей» и потерпел поражение со счетом 2:6.

Голами у новосибирцев отметились Рауан Исалиев и Евгений Маврин.

«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Енисей» (Красноярск) 2:6 (0:2)

Голы: 30:10, 0:1, БОНДАРЕНКО Артём
37:25, 0:2, ВИКУЛИН Юрий (к) (ТОЛСТИХИН Олег)
50:14, 0:3, БОНДАРЕНКО Артём (ДЖУСОЕВ Алан)
56:55, 0:4, ТОЛСТИХИН Олег (ШВЕЦОВ Евгений)
62:08, 0:5, ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
73:20, 1:5, ИСАЛИЕВ Рауан
77:39, 1:6, БОНДАРЕНКО Артём
84:09, 2:6, МАВРИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара

Штрафное время: 40 — 20
Угловые: 8 — 8