25 ноябрь 2013 23:59 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» крупно уступил в Москве


В очередном матче чемпионата России новосибирский «Сибсельмаш» в Москве встречался с чемпионом страны, московским «Динамо» и потерпел поражение со счетом 2:7.

«Динамо» (Москва) — «Сибсельмаш» 7:2 (2:0)

Голы: Максимов, 36. Берлин, 43, 50. Рязанцев, 64. Иванушкин, 73, 85 (пен.), 86 — Могильников, 69 (угл.). Тетерин, 71.

Это уже третьей поражение новосибирцев в чемпионате.