11 февраль 2014 22:44 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» навязал борьбу лидеру чемпионата, но уступил


Новосибирский «Сибсельмаш» в домашнем матче с лидером чемпионата России московским «Динамо» потерпел поражение со счетом 1:2. Решающий мяч гости провели на 87 минуте.

«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Динамо» (Москва) 1:2 (0:1)

Голы:
04:09, 0:1, «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — со свободного удара
56:39, 1:1, «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел — с игры
86:08, 1:2, «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер — с игры

Впереди новосибирскую команду ждёт выезд по маршруту Красноярск — Иркутск — Хабаровск.