5 январь 2014 16:06 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» одержал волевую победу


В первом матче 2014 года новосибирский «Сибсельмаш» переиграл ульяновскую «Волгу» — 2:1.

5 января. Регулярный чемпионат Суперлиги по хоккею с мячом. Стадион «Сибсельмаш».
«Сибсельмаш» — «Волга» (Ульяновск) 2:1 (0:1)

Голы: 33:26 — Волгужев (0:1); 46:27 — Шевцов (1:1); 74:05 — Исалиев (Маврин, 2:1).
Штрафное время: 25 — 30.

После матча с «Волгой» у новосибирцев в активе 19 очков, они занимают пятое место в регулярном чемпионате Суперлиги. Отставание от третьего места («Байкал-Энергия») составляет 4 очка, а отрыв от десятой позиции («Динамо-Казань») всего 2 балла. Следующую игру «Сибсельмаш» проведет 8 января в 13:00. Соперником новосибирских хоккеистов станет «Старт».