28 ноябрь 2013 11:28 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» одержал выездную победу в Архангельске


Новосибирский «Сибсельмаш» смог прервать двухматчевую серию из поражений, одолев на выезде архангельский «Водиник» — 4:2. Голами у новосибирцев отметились Рауан Исалиев, Сергей Ган, Евгений Маврин и Юрий Логинов.

«Водник» — «Сибсельмаш» — 2:4 (2:2)

Голы: Леонов, 10. Радюшин, 36 — Ган, 15 (пен.). Логинов, 32 (угл.). Маврин, 52. Исалиев, 62.

Штраф: 40−70