19 ноябрь 2013 20:27 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» переиграл СКА-Нефтяник


Хоккейный «Сибсельмаш» провёл первый домашний матч в чемпионате России в сезоне 2013/2014. Новосибирцы принимали на своём поле СКА-Нефтяник и одержали победу со счетом 3:1. Голами у новосибирцев отметились Евгений Маврин, Антон Шевцов и Руан Исалиев.

«Сибсельмаш» — СКА-Нефтяник (Хабаровск) 3:1 (1:0)

Свой следующий матч «Сибсельмаш» проведёт дома 22 ноября против красноярского «Енисея».