«Сибсельмаш» — СКА-Нефтяник (Хабаровск) 3:1 (1:0)
Свой следующий матч «Сибсельмаш» проведёт дома 22 ноября против красноярского «Енисея».
19 ноябрь 2013 20:27 | ХК Сибсельмаш
«Сибсельмаш» переиграл СКА-Нефтяник

Хоккейный «Сибсельмаш» провёл первый домашний матч в чемпионате России в сезоне 2013/2014. Новосибирцы принимали на своём поле СКА-Нефтяник и одержали победу со счетом 3:1. Голами у новосибирцев отметились Евгений Маврин, Антон Шевцов и Руан Исалиев.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info