9 февраль 2014 19:05 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» разгромил «Водник»


В первом после смены главного тренера матче, новосибирский «Сибсельмаш» разгромил на своём поле архангельский «Водник» — 7:1. Таким образом, новосибирцы прервали трёхматчевую безвыигрышную серию.

Дублями в составе «Сибсельмаша» отметился Никита Свиридов и Артём Вшивков, по разу отличились Евгений Маврин, Сергей Ган и Дмитрий Завидовский.

«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Водник» (Архангельск) 7:1 (3:0)

Голы: 13:23, 1:0, «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита — с игры
35:10, 2:0, «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
37:25, 3:0, «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с углового удара
50:55, 4:0, «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ЛОГИНОВ Юрий) — с игры
62:48, 4:1, «ВОДНИК», ПОНОМАРЕВ Илья — с игры
69:15, 5:1, «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
76:58, 6:1, «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (ТЕТЕРИН Павел) — с игры
82:34, 7:1, «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (ШЕВЦОВ Антон) — с игры

Впереди новосибирцев ждёт матч с московским «Динамо». Эта игра состоится во вторник, 11 февраля.