12 ноябрь 2013 00:57 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» стартовал в чемпионате с поражения


В первом туре чемпионата России новосибирский «Сибсельмаш» в Кемерово встречался с «Кузбассом» и потерпел поражение со счетом 1:2. Второй мяч новосибирцы пропустили на 85-й минуте.

Автором первого мяча новосибирцев в новом розыгрыше чемпионата страны стал Юрий Логинов, реализовавший на 51 минуте пенальти.

«Кузбасс» — «Сибсельмаш» 2:1 (0:0)

Голы: Борисенко, 57. К. Зубарев, 85 — Ю. Логинов, 51 (пен.).