20 январь 2014 22:00 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» упустил ничью в Первоуральске


«Сибсельмаш» упустил ничью на последних минутах матча с «Уральским Трубником» — 2:1. Мячом в составе новосибирцев отметился Евгений Маврин.

20 января. Первоуральск. Стадион «Уральский трубник».
«Уральский Трубник» (Первоуральск) — «Сибсельмаш» 2:1 (1:1)

Голы: 12:45 — Маврин (Тетерин, 0:1); 30:05 — Степченков (Голитаров, 1:1); 83:40 — Степченков (Чучалин, 2:1).
Штрафное время: 30 — 40.

Следующий матч «Сибсельмаш» проведёт 9 февраля дома с «Водником».