17 январь 2014 23:54 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» в напряжённом матче уступил «Родине»


«Сибсельмаш» провёл очередной матч чемпионата против кировской «Родины». Пропустив мяч на последних секундах, новосибирцы лишились одного очка на выезде.

17 января. Киров. Стадион «Родина». Чемпионат Суперлиги по хоккею с мячом.

«Родина» (Киров) — «Сибсельмаш» 6:5

По два мяча на свой счёт записали Антон Шевцов и Артём Вшивков, ещё один мяч забил Дмитрий Завидовский.

Следующую игру новосибирцы проведут 20 января в Первоуральске с «Уральским Трубником».