21 февраль 2014 00:27 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» возвращается с выезда на Восток без очков


В заключительной игре трёхматчевого выезда на Восток «Сибсельмаш» уступили в Хабаровске «СКА-Нефтянику» — 3:5. Стоит отметить, что четвёртый и пятый мячи гости провели в конце встречи — на 83 и 90-й минутах.

Добавим также, что за минуту до четвёртого мяча хозяев, новосибирец Юрий Логинов не реализовал пенальти.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск) 5:3 (3:2)

Голы: Почкунов (Рязанов М.), 9; Перминов (Антипов А.), 17; Почкунов (Перминов), 44; Почкунов (Маркин В.), 83; Антипов А., 90 — Шевцов А. (Маврин), 25; Маврин, 27; Корев Д. (Ган), 71.

Таким образом, из выезда по маршруту Красноярск — Иркутск — Хабаровск «Сибсельмаш» возвращается без набранных очков. В настоящий момент новосибирский коллектив занимает 9 строчку в турнирной таблице, отставание отставая от четвёртого места на восемь очков, а от пятого на четыре.