12 декабрь 2013 20:31 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмашу» для победы над казанским «Динамо» не хватило минуты


В очередном туре чемпионата России новосибирский «Сибсельмаш» встречался с обладателем Кубка России казанским «Динамо». Игра завершилась со счетом 3:3.

После первого тайма «Сибсельмаш» уступал в счете 0:2, во втором провёл три мяча, однако не смог удержать победного счета, пропустив на последней минуте встречи.

«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Динамо» (Казань) 3:3 (0:2)

Голы: Могильников, 52; Вшивков, 62; Исалиев, 67 — Лаакконен, 8; Щеглов, 37; Красиков, 90.

Нерализованный пенальти: Маврин, 54.