После первого тайма «Сибсельмаш» уступал в счете 0:2, во втором провёл три мяча, однако не смог удержать победного счета, пропустив на последней минуте встречи.
«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Динамо» (Казань) 3:3 (0:2)
Голы: Могильников, 52; Вшивков, 62; Исалиев, 67 — Лаакконен, 8; Щеглов, 37; Красиков, 90.
Нерализованный пенальти: Маврин, 54.
12 декабрь 2013 20:31 | ХК Сибсельмаш
«Сибсельмашу» для победы над казанским «Динамо» не хватило минуты

В очередном туре чемпионата России новосибирский «Сибсельмаш» встречался с обладателем Кубка России казанским «Динамо». Игра завершилась со счетом 3:3.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info