4 февраль 2014 01:51 | ХК Сибирь

«Снайперы» крупно уступили в Ханты-Мансийске


«Сибирские снайперы» провели выездной матч в Ханты-Мансийске против «Мамонтов Югры». Встреча завершилась уверенной победой хозяев — 4:0.

«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) — «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) 4:0 (1:0; 0:0; 3:0)

Голы: 12:13 Кравченко В. 1:0; 43:08 Попов П. (Варфоломеев П., Погоришный О.) 2:0; 44:58 Пашков Е. (Хрипенц В., Петров А.) 3:0; 49:04 Варфоломеев П. 4:0
Броски по воротам: 36:18 (16:8; 13:6; 7:4)
Штраф: 22: 8