Дублем в составе новосибирской команды отметился Александр Воробьёв, а победная шайба на счету Алексея Шестопалова. Эта победа стала для сибиряков 11-й подряд.
Следующий матч «Снайперы» проведут 7 декабря против «Олимпии» из Кирово-Чепецка, которая в прошедшем туре уступила «Омским ястребам» 0:8.
Фото: Нина Семашко
6 декабрь 2013 10:37 | ХК Сибирь
«Снайперы» нанесли 85 бросков по воротам «Молотам» и одержали 11-ю победу подряд

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Сибирские снайперы» принимали пермский «Молот» и одержали победу со счетом 3:2. Стоит отметить, что новосибирцы нанесли по воротам соперника 85 бросков!
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info