6 декабрь 2013 10:37 | ХК Сибирь

«Снайперы» нанесли 85 бросков по воротам «Молотам» и одержали 11-ю победу подряд


В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Сибирские снайперы» принимали пермский «Молот» и одержали победу со счетом 3:2. Стоит отметить, что новосибирцы нанесли по воротам соперника 85 бросков!

Дублем в составе новосибирской команды отметился Александр Воробьёв, а победная шайба на счету Алексея Шестопалова. Эта победа стала для сибиряков 11-й подряд.

Следующий матч «Снайперы» проведут 7 декабря против «Олимпии» из Кирово-Чепецка, которая в прошедшем туре уступила «Омским ястребам» 0:8.

Фото: Нина Семашко