26 январь 2014 20:39 | ХК Сибирь

«Снайперы» обыграли чемпиона МХЛ


«Сибирские снайперы» в очередном матче МХЛ смогли сломить сопротивление действующего чемпиона — «Омских ястребов» из Омска. Встреча закончилась победой новосибирцев со счетом 2:1. Победная шайба на счету защитника Сергея Ильина.

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) — «Омские Ястребы» (Омская область) 2:1 (1:1; 1:0; 0:0)

Голы: 02:36 Некряч А. (Вешуткин М., Окулов К.) 1:0 [бол]; 05:24 Семенов К. (Михеев И., Лаута А.) 1:1 [бол]; 32:38 Ильин С. (Шестопалов А.) 2:1 [бол]
Вратари: Павлов Н.: Костин Д.
Штраф: 29: 12