«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) — «Олимпия» (Кирово-Чепецк) 5: 2 (3:0; 1:2; 1:0)
Голы: 05:30 Воробьев А. (Окулов К., Вешуткин М.) 1:0; 11:55 Окулов К. (Ильин С.) 2:0 [бол]; 13:33 Соболев В. (Квартальнов Н.) 3:0; 23:31 Хайруллин М. (Кулябов Д.) 3:1 [бол]; 27:10 Яковлев А. (Маслихин В., Некряч А.) 4:1; 33:16 Ершов Н. (Синдимиров М.) 4:2; 59:50 Рыжих А. (Иванов С.) 5:2 [бол]
На данный момент новосибирцы занимают пятую строчку в дивизионе «Урал-Сибирь», имея в своём активе 59 очков. Напомним, что в плей-офф МХЛ из каждого дивизиона выйдет по 8 команд.
Фото: Нина Семашко
7 декабрь 2013 19:42 | ХК Сибирь
«Снайперы» одержали двенадцатую победу подряд

Молодёжная команда «Сибири» «Сибирские снайперы» продолжила победную серию, обыграв на своём льду «Олимпию» из Кирово-Черепецка — 5:2. Эта победа стала для новосибирцев двенадцатой подряд.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info