24 ноябрь 2013 16:08 | ХК Сибирь

«Снайперы» одержали восьмую победу подряд


«Сибирские снайперы» добились выездной победы в Уфе над «Толпаром» — 6:3. Эта виктория стала для новосибирцев восьмой подряд.

В составе новосибирской команды дублем отметился нападающий Максим Вешуткин.

«Толпар» (Уфа) — «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) 3: 6 (3:1; 0:0; 0:5)

Голы: 03:03 Соболев В. (Вешуткин М., Сидоров А.) 0:1; 04:08 Поляков В. (Митрофанов А.) 1:1 [бол]; 09:23 Мокин Н. (Жилов В., Хрипунов С.) 2:1; 11:35 Поляков В. (Ибатуллин Р., Митрофанов А.) 3:1; 44:27 Вешуткин М. (Окулов К., Воробьев А.) 3:2; 45:44 Маслихин В. (Иванов С., Шестопалов А.) 3:3; 49:34 Шестопалов А. (Маслихин В.) 3:4; 56:29 Вешуткин М. (Окулов К.) 3:5; 59:32 Некряч А. (Анокин Р.) 3:6 [п/в]

Ближайший матч «Снайперы» проведут 27 ноября на своём льду против «Ладьи» из Тольятти.

Фото: Виктория Труфанова