22 ноябрь 2013 20:51 | ХК Сибирь

«Снайперы» одержали выездную победу в Магнитогорске


Молодёжная команда хоккейной «Сибири» «Сибирские снайперы» одержала выездную победу в Магнитгорске над «Стальными лисами» — 5:3.

Голами у новосибирцев отметились Максим Вешуткин, Константин Окулов, Иван Меркулов и Антон Некряч, оформивший дубль. Впереди «Снайперов» ждёт матч в Уфе против «Толпар» — там они сыграют в ближайшее воскресение.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) — «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) 3: 5 (1:1; 1:2; 1:2)

Голы: 04:30 Харытинский С. (Шингареев Т., Арсенюк Д.) 1:0 [бол]; 07:42 Некряч А. (Соболев В., Яковлев А.) 1:1; 26:17 Вешуткин М. 1:2; 29:47 Арсенюк Д. 2:2; 31:49 Меркулов И. (Окулов К., Вешуткин М.) 2:3; 41:29 Окулов К. (Воробьев А., Ильин С.) 2:4; 47:47 Юзеев М. (Меньщиков Т.) 3:4; 59:45 Некряч А. (Окулов К., Воробьев А.) 3:5 [п/в]
Броски по воротам: 45:27 (15:6; 14:10; 16:11)
Штраф: 6: 12