15 январь 2014 21:10 | ХК Сибирь

«Снайперы» в повторном матче уступили «Белым медведям»


В очередном матче МХЛ «Сибирские снайперы» потерпели выездное поражение от «Белых медведей» — 2:4. В составе «новосибирцев» голами отметились Владислав Маслихин и Константин Окулов.

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) — «Белые Медведи» (Челябинск) 2: 4 (0:1; 1:2; 1:1)

Голы: 17:22 Ионин В. (Чистяков А.) 0:1; 21:09 Маслихин В. 1:1; 22:47. 1:2 [бол]; 23:07 Севанькаев А. 1:3; 54:35 Окулов К. 2:3; 58:22 Шаров А. (Севанькаев А.) 2:4 [п/в]
Вратари: Павлов Н.: Петров О.
Штраф: 10: 10