«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) — «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) 6: 3 (2:1; 2:1; 2:1)
Голы: 02:54 Пашков Е. (Олонов И.) 1:0; 03:50 Квартальнов Д. (Окулов К., Рыжих А.) 1:1; 08:59 Погоришный О. (Пашков Е., Петров А.) 2:1; 26:44 Вешуткин М. (Окулов К., Квартальнов Д.) 2:2; 37:07 Николаев И. (Танкеев Т., Кравченко В.) 3:2; 39:52 Петров А. 4:2; 42:30 Николаев И. (Танкеев Т., Кравченко В.) 5:2 [бол]; 45:13 Гладун И. (Гладун И., Николаев И.) 6:2 [бол]; 54:26 Воробьев А. (Квартальнов Н., Иванов С.) 6:3
Броски по воротам: 42:28 (11:5; 14:14; 17:9)
Штраф: 8: 10
В Тюмени «Снайперы» сыграют 7 и 8 февраля.
4 февраль 2014 22:46 | ХК Сибирь
«Снайперы» вновь уступили в Ханты-Мансийске

В повторном матче против «Мамонтов югры» «Сибирские снайперы» потерпели поражение 3:6. Впереди «молодёжку» «Сибири» ждёт поездка в Тюмень.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info