12 январь 2014 16:27 | ПМФК Сибиряк

В повторном матче «Сибиряк» вновь уступил «Газпром-Югре»


Во втором матче с «Газпром-Югрой» новосибирский «Сибиряк» потерпел поражение со счетом 3:5. У хозяев дубль оформил Константин Тимощенков, еще один мяч на свой счет записал Сергей Иванов.

ПМФК «Сибиряк» — МФК «Газпром-Югра» 3:5 (2:1)

Голы: Тимощенков, 22 (1:0); Тимощенков, 22 (2:0); Нето, 23 (2:1); Нето, 27 (2:2); Нето, 30 (2:3); Иванов, 30 (3:3); Чистополов, 42 (3:4); Копейкин, 50 (3:5).

Стоит отметить, что в этом матче впервые в сезоне в стартовом составе вышел голкипер Вячеслав Сизиков.

Это поражение стало для новосибирцев десятым в текущем сезоне.