— Вы, наверное, один из тех, кому хотелось выиграть Кубок Сибири и Дальнего Востока больше всего в команде?
— Конечно, ответственность перед главным тренером, перед руководством ложилась больше всего на меня. Приятно, что всё сложилось в итоге хорошо.
— Какие эмоции испытали после победы в финале?
— Очень приятно, что ребята серьёзно отнеслись к этому турниру, на все матчи выходили очень ответственно.
— В обычное время вы являетесь тренером СДЮШОР-Локомотив. Как вам игралось против своей команды?
— Мы понимали, что все выполняют свои задачи. Признаюсь, что в том матче я больше переживал за СДЮШОР.
— Во время работы в главной команде опирались на помощь игроков, которые в команде уже не первый год?
— Не без этого. Были моменты, когда мы совещались с капитаном команды Сашей Бутько. На турнире были трудные моменты, все выходили играть против нас как на последний бой.
— Сколько листов конспектов или вордовских документов вы записали за Андреем Воронковым за время совместной работы?
— Конспекты есть, но всё в основном в голове.
— Вы изменились как тренер, за время взаимодействия с Андреем Воронковым?
— Я научился многому, много принял для себя. Работать с таким человеком полезно любому тренеру.
Фото: ВК «Локомотив»
18 ноябрь 2013 13:36 | ВК Локомотив
Владимир Гудима: «Обращался за помощью к опытным игрокам»

Исполняющий обязанности главного тренера ВК «Локомотив» Владимир Гудима поделился впечатлениями от победы на Кубке Сибири и Дальнего Востока.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info