22 январь 2014 22:23 | БК Новосибирск

Владимир Певнев: «Попали в психологическую и физическую яму»


Главный тренер БК «Новосибирск» прокомментировал поражение от «Рускон-Мордовии» из Саранска.

— Ключевым моментом в игре стало то, что мы показали низкий процент реализации бросков со средней и дальней дистанции. Трудно сказать, с чем это связано — настрой у команды был. Возможно, сейчас мы испытываем не лучшие времена. В декабре мы провели много игр, наверное, мы там выплеснулись эмоционально и сейчас попали в психологическую и физическую яму. Думали, что сил хватит, но оказалось не так. Сегодня держались-держались, но в концовке последовал провал.