8 декабрь 2013 21:35 | БК Новосибирск

Владимир Певнев: «Ребята должным образом настроились на игру»


Главный тренер «Новосибирска» Владимир Певнев прокомментировал выездную победу над «Спартаком-Приморье» из Владивостока.

— Безумно рад, что мы выиграли сегодня и что ребята должным образом настроились на игру. Ключевых моментов в нашей игре было достаточно много: мы показали командное взаимодействие, неплохой процент реализации бросков, а также удачную игру лидеров.

Я могу сказать много лестных слов своему коллеге. Я много времени проработал во Владивостоке и в качестве игрока, и в качестве тренера, и могу сказать, что находящейся здесь команде тяжело проводить чемпионат в таком ритме. И пока команда найдет свою игру, должно пройти время.

Источник: «Спартак-Приморье» Фото: Ильнар Салахиев