27 ноябрь 2013 21:57 | ВК Локомотив

Владимир Викулов: «"Локомотив» довольно собрано подошел к этой игре"


Связующий «Прикамья» Дмитрий Ковалёв и тренер Владимир Викулов рассказали о причинах неудачи в матче с «Локомотивом».

Дмитрий Ковалёв, связующий ВК «Прикамье»:
— «Локомотив» — сильная команда, мы старались, как могли, но большое количество собственных ошибок не дало нам раскрыться полностью. Мы пытались рисковать на подаче, но нельзя сказать, что она у нас полетела — средне. С приёма мы соперника не выбивали, получилась быстрая игра, в которой «Локомотив» забивал.

Владимир Викулов, тренер ВК «Прикамье»:

— Наши ребята сегодня немножко потерялись — сказался трехнедельный перерыв. В эту паузу «Локомотив» играл Кубок Сибири и Дальнего Востока и находился в игровом тонусе, мы же до сих пор в него не вошли. Единственный момент, где мы могли зацепиться, но допустили ошибки — на подаче и в атаке. «Локомотив» довольно собрано подошел к этой игре — команда топ-уровня сыграла как команда топ-уровня.