26 июнь 2026 22:56 | ВК Локомотив

Волейболист Денис Черейский возвращается в новосибирский «Локомотив» спустя три года


Блокирующий Денис Черейский вновь будет выступать за новосибирский волейбольный клуб «Локомотив». Он подписал контракт с командой после трехлетнего перерыва.

Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» объявил о возвращении в состав блокирующего Дениса Черейского. Игрок присоединился к команде спустя три сезона.

Ранее Черейский выступал за «Локомотив» в сезонах 2021/2022 и 2022/2023. В первый год команда завоевала серебряные медали, во второй — бронзовые. Теперь волейболист вновь будет защищать цвета новосибирского клуба.

В клубе тепло встретили возвращение спортсмена, отметив, что по нему скучали. Болельщики также активно приветствуют Черейского в социальных сетях.

Денис Черейский выступает на позиции блокирующего. Его возвращение должно усилить линию защиты «Локомотива» в предстоящем сезоне.