24 декабрь 2013 16:42 | ВК Локомотив

«Енисей» взял реванш у «СДЮШОР-Локомотив»


Во втором матче с красноярским «Енисеем» «СДЮШОР-Локомотив» потерпел поражение со счетом 1:3. Напомним, что матч между командами, проходивший днём ранее, завершился победой новосибирцев 3:0.

«СДЮШОР-Локомотив» (Новосибирск) — «Енисей» (Красноярск) 1:3 (16:25, 25:21, 23:25, 22:25)

Свой следующий матч дублёры «Локо» проведут уже в 2014 году — 11 января в Нижневартовске против «Югры-Самотлор».