8 январь 2014 12:25 | ХК Сибирь

Йори Лехтеря едет на Олимпиаду


Нападающий Йори Лехтеря будет представлять хоккейный клуб «Сибирь» на Олимпиаде в Сочи. Это стало известно после объявления состава сборной Финляндии.

Текущий сезон является для Лехтеря третьим в «Сибири». За это время он принял участие в 118 матчах, в которых набрал 107 очков (35 +72).