Новосибирск. 20 декабря. Первый матч
«Динамо-ГУВД-2» — «Спартак-2» (Ногинск) 64:58 (14:14; 15:23; 19:9; 16:12)
«Динамо-ГУВД-2»: Котюргина (15), Чайковская (12), Махрова (9)
«Спартак-2»: Бартенева (16), Цуканова (14), Буйкина (14)
Новосибирск. 21 декабря. Второй матч
«Динамо-ГУВД-2» — «Спартак-2» (Ногинск) 63:72 (5:18; 19:21; 22:21; 17:12)
«Динамо-ГУВД-2»: Стажук (12), Махрова (12), Реутова (9)
«Спартак-2»: Цуканова (19), Буйкина (17), Мамедова (12)
После игр со «Спартаком» новосибирячки идут на седьмом месте, имея в своем активе 7 побед при 11 поражениях. Следующие игры пройдут 6 и 7 января на стадионе «Спартак». В соперниках — «Вологда-Чеваката-2», начало игр в 13:00.
21 декабрь 2013 16:12 | БК Динамо-ГУВД
Юные «динамовки» обменялись победами со «Спартаком»

Последние в 2013 году игры провела молодёжная команда «Динамо-ГУВД». Первая игра завершилась победой новосибирской команды, вторая игра — победой ногинского коллектива.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info