29 декабрь 2013 00:06 | ПМФК Сибиряк

Юрий Руднев: «Шансы спасти хотя бы очко у команды были»


Главный тренер «Сибиряка» Юрий Руднев прокомментировал поражение от «Синары» из Екатеринбурга.

— Нам не хватило эмоций и запала, — сказал Юрий Руднев после игры. — В первом матче было выплеснуто очень много сил. Очень вяло вошли в игру, и еще на разминке было видно, что необходима встряска. Она и последовала потом в виде трех пропущенных мячей. В свою очередь, сопернику свежая кровь в лице трех пропускавших вчерашний матч футболистов дала сильный импульс. Но в перерыве мы завелись и начали навязывать свою активную игру, стало побольше прессинга. И, несмотря на досадные промахи и большинство невынужденных ошибок в обороне, иногда даже просто непозволительных, хотя по сравнению с началом чемпионата их уже стало гораздо меньше, сумели вернуться в игру и сократить отставание в счете до одного мяча. Так что шансы спасти хотя бы очко у команды были. За это я благодарен ребятам.

Источник: ПМФК «Сибиряк»