— Нам не хватило эмоций и запала, — сказал Юрий Руднев после игры. — В первом матче было выплеснуто очень много сил. Очень вяло вошли в игру, и еще на разминке было видно, что необходима встряска. Она и последовала потом в виде трех пропущенных мячей. В свою очередь, сопернику свежая кровь в лице трех пропускавших вчерашний матч футболистов дала сильный импульс. Но в перерыве мы завелись и начали навязывать свою активную игру, стало побольше прессинга. И, несмотря на досадные промахи и большинство невынужденных ошибок в обороне, иногда даже просто непозволительных, хотя по сравнению с началом чемпионата их уже стало гораздо меньше, сумели вернуться в игру и сократить отставание в счете до одного мяча. Так что шансы спасти хотя бы очко у команды были. За это я благодарен ребятам.
Источник: ПМФК «Сибиряк»
29 декабрь 2013 00:06 | ПМФК Сибиряк
Юрий Руднев: «Шансы спасти хотя бы очко у команды были»

Главный тренер «Сибиряка» Юрий Руднев прокомментировал поражение от «Синары» из Екатеринбурга.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info