14 ноябрь 2013 22:04 | ВК Локомотив

​За выход в финал «Локомотив» поборется с «Факелом»


Как сообщалось ранее, «Локомотив» вышел в финал Кубка Сибири и Дальнего Востока. После заключительного матча в группе «Б» определился соперник новосибирцев по полуфиналу: им стал новоуренгойский «Факел».

Приполярники взяли верх над красноярским «Енисеем» со счетом 3:1 и вышли в полуфинал со второго места. Вторую полуфинальную пару составили «Кузбасс» и «Югра-Самотлор».