— Соскучились по футболу?
— Очень! Последний раз я играл на сборах, поэтому очень хотелось выйти на поле. Сегодня у меня был шанс — не знаю, воспользовался ли я им, будет видно.
— Тренер объяснял вам, по какой причине вы остаетесь на скамейке запасных?
— Нет, о причинах этого лучше узнать у него.
— Психологически трудно было?
— Конечно, я переживал, что не играю. Тренировался как обычно, не хуже остальных и было непонятно, почему не играю. Ничего, может быть сейчас ситуация изменится. Главное работать и ждать шанса.
— «Сибирь» опять не смогла победить.
— Сложно сказать, чего не хватило для победы. В принципе, во втором тайме мы оказывали давление, но до серьезных моментов дело не доходило… Может, нам надо больше играть в пас, тогда и моменты бы были. Но что поделать, как сыграли так сыграли — результат уже не изменишь.
— Как настроение в команде сейчас?
— Никто не унывает, хотя сейчас уже будет тяжело войти в четверку. Для нас главное сейчас — начать играть в хороший футбол.