23.01.2018
ХК Сибирь
Главный тренер ХК «Сибирь» Владимир Юрзинов прокомментировал домашнюю победу над тольяттинской «Ладой» со счетом 2:0.
23.01.2018
ХК Сибирь
Дубль Александра Шарова и уверенная игра голкипера Алексея Красикова принесли новосибирской «Сибири» победу в игре против тольяттинской «Лады» — 2:0.
22.01.2018
ХК Сибирь
Вторую игру подряд «Сибирь» оставляет свои ворота в неприкосновенности. Три дня назад «сухарь» в игре с «Ладой» оформил Салак, сегодня непробиваемым был Красиков. А три забитые шайбы, в ворота «Автомобилиста», принесли «Сибири» победу.
20.01.2018
ХК Сибирь
«Сибирь» продолжает сражение за место в кубковой восьмёрке и в последнее время поймала победную волну, выиграв восемь матчей из девяти. Победным стала и игра в Тольятти, в которой была забита всего одна шайба.
17.01.2018
ХК Сибирь
Хоккеисты «Сибири» в выездной игре против «Автомобилиста», добились уверенной победы со счетом 4:1. У новосибирцев точны были Зырянов, Верещагин, Санников, Энлунд, а также Торченюк у хозяев.
12.01.2018
ХК Сибирь
Хоккейная «Сибирь» на своей площадке одержала победу над омским «Авангардом» со счетом 4:2. У новосибирцев шайбы забили Андрей Ермаков, Николай Демидов, Александр Бергстрём и Александр Шаров.
08.01.2018
ХК Сибирь
«Сибирь» продолжает оставаться вне зоны плей-офф КХЛ. Очередной шанс поправить ситуацию, новосибирцы упустили в Китае. Выигрывая по ходу встречи 3:1, команда Юрзинова завершила поражением игру против «Куньлуня» —4:7.
05.01.2018
ХК Сибирь
«Сибирь» продолжает тур по Дальнему Востоку. В очередной игре КХЛ новосибирцы добились волевой победы над «Адмиралом» — 3:2. Победную шайбу в на второй минуте овертайма заросил Рок Тичар.
03.01.2018
ХК Сибирь
В первой игре нового года хоккеисты «Сибири» на выезде в серии буллитов добились победы над хабаровским «Амуром» — 3:2. Победный буллит на счету Вячеслава Осинова.
27.12.2017
ХК Сибирь
Хоккеистам «Сибири» дважды пришлось отыгрываться и дважды команда Юрзинова выходила вперед, чтобы добиться победы над хоккейным клубом «Сочи».
25.12.2017
ХК Сибирь
«Сибирь», после неудачной игры с «Салаватом», реабилитировалась перед своими болельщиками. В очередной встрече КХЛ новосибирская команда разгромила нижнекамский «Нефтехимик» — 6:2.
23.12.2017
ХК Сибирь
Хоккеисты «Сибири» крупно уступили уфимскому «Салавату Юлаеву» — 3:6. До 19-й минуты новосибирцы вели со счетом 3:0, но в оставшееся время пропустили 6 шайб. Трижды огорчил сибиряков Антон Бурдасов.
30.12.2015
ХК Сибирь
«Сибспорт» подготовил для вас спортивную афишу Новосибирска с 1 по 10 января. О том что, где и когда посетить читайте в нашем материале.
15.07.2015
ХК Сибирь
В конце августа стартует чемпионат Сибирской хоккейной лиги, в котором принимают участие хоккеисты-любители. Sibsport. info побеседовал с организатором этого турнира Михаилом Кусачёвым, который рассказал, что такое любительский хоккей, и почему он не менее интересен, чем профессиональный.