04.02.2020
ХК Сибирь
Хоккеисты «Сибири» в домашнем матче в серии буллитов победили екатеринбургский Автомобилист". Победный буллит исполнил Микаэль Руохомаа.
27.01.2020
ХК Сибирь
«Снайперы» забрасывают 13 шайб, «Новосибирск» терпит обидное поражение и другие результаты минувших выходных.
25.01.2020
ХК Сибирь
Волейбольный «Локомотив» и хоккейная «Сибирь» провели сегодня свои встрече на выезде. Сургут оказал волейболистам «теплый» прием, а вот в Нижнекамске первый период стал роковым для новосибирцев.
22.01.2020
ХК Сибирь
«Сибирские снайперы», «Сибирь» и «Локомотив» побеждают в последних играх. Хоккеисты радуют болельщиков большим количеством заброшенных шайб.
17.01.2020
ХК Сибирь
16 января оказался удачным днем для клубов из Новосибирска. Хоккейная «Сибирь», «динамовки», «снайперы» и «Локомотив-2» одержали победы в своих играх.
14.01.2020
ХК Сибирь
На выезде в Пекине хоккеисты «Сибири» добились победы над «Куньлунем» — 5:4. Победитель определился в серии буллитов
22.01.2019
ХК Сибирь
Пресс-конференция главного тренера ХК «Сибирь» Александра Андриевского после выездной победы над «Амуром» со счетом 4:2.
22.01.2019
ХК Сибирь
На выезде в Хабаровске новосибирские хоккеисты добились победы над «Амуром» — 4:2. Победа позволила «Сибири» догнать идущего 9-м «Куньлунь Ред Стар»
17.01.2019
ХК Сибирь
«Сибирь» в овертайме дожала «Спартак», и реабилитировались за разгром, учинённый в Москве 5 января — тогда «Сибирь» пропустила семь безответных шайб.
16.01.2019
ХК Сибирь
Хоккеисты «Сибири» в упорной борьбе взяли верх над ХК «Сочи» — 5:4. Победную шайбу в третьем периоде забросил Максим Игнатович.
15.01.2019
ХК Сибирь
Хоккейный клуб «Сибирь» и нападающий Никита Шашков заключили новый контракт, рассчитанный на три года, сообщает на официальный сайт команды.
14.01.2019
ХК Сибирь
Комментарий главного тренера ХК «Сибирь» Александра Андриевского после победы над «Салават Юлаевым» со счетом 4:2.
30.12.2015
ХК Сибирь
«Сибспорт» подготовил для вас спортивную афишу Новосибирска с 1 по 10 января. О том что, где и когда посетить читайте в нашем материале.
15.07.2015
ХК Сибирь
В конце августа стартует чемпионат Сибирской хоккейной лиги, в котором принимают участие хоккеисты-любители. Sibsport. info побеседовал с организатором этого турнира Михаилом Кусачёвым, который рассказал, что такое любительский хоккей, и почему он не менее интересен, чем профессиональный.