16.11.2017
ХК Сибирь
Главный тренер хоккейного клуба «Сибирь» Павел Зубов прокомментировал итог матча в Ханты-Мансийске против «Югры».
15.11.2017
ХК Сибирь
Две шайбы забитые Александром Бергстрёмом, на последней минуте игры и в овертайме, принесли победу хоккейной «Сибири» в игре против «Югры» — 2:1.
14.11.2017
ХК Сибирь
Хоккеисты «Сибири» на выезде крупно уступили нижнекамскому «Нефтехимику» — 1:4. Все свои шайбы хозяева забросили в первом периоде, в промежутке между 9 и 13 минутами встречи.
07.11.2017
ХК Сибирь
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» дома обыграла «Слован» со счетом 3:1.
26.08.2017
ХК Сибирь
Во второй игре сезона КХЛ 2017/18 хоккеисты «Сибири» добились победы над «Динамо» из Риги со счётом 2:1. Шайбами у нашей команды отметились Игорь Левицкий и Александр Бергстрём.
23.08.2017
ХК Сибирь
В стартовом матче Континентальной хоккейной лиги 2017/2018 новосибирские хоккеисты одержали победу над московским «Спартаком» со счетом 3:1.
31.07.2017
ХК Сибирь
В воскресение хоккеисты «Сибири» и «ЦСКА» провели вторую товарищескую встречу. Как и в первой игре сильнее были армейцы — 5:2.
30.07.2017
ХК Сибирь
«Сибирь» в Москве провела первую товарищескую игру межсезонья. Соперником новосибирцев выступила команда ЦСКА. Игра закончилась уверенной победой москвичей — 4:0.
13.05.2017
ХК Сибирь
В новом сезоне Континентальной Хоккейной Лиги новосибирским болельщикам предстоит увидеть абсолютно новую хоккейную «Сибирь». О том, кто остался в команде, а кто покинул клуб в нашем материале.
18.02.2017
ХК Сибирь
Хоккеисты «Сибири» не смогли добраться до плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона 2016/17, завершив выступление в зоне «Восток» на 9-м месте.
17.02.2017
ХК Сибирь
Хоккейная «Сибирь» в овертайме уступила «Югре» со счетом 2:3. Дублем в составе новосибирской команды отметился Адам Полашек.
15.02.2017
ХК Сибирь
Хоккеисты «Сибири» на выезде в овертайме уступили астанинскому «Барысу» — 1:2. Единственную шайбу в ворота казахской команды забросил Кирилл Воробьёв.
30.12.2015
ХК Сибирь
«Сибспорт» подготовил для вас спортивную афишу Новосибирска с 1 по 10 января. О том что, где и когда посетить читайте в нашем материале.
15.07.2015
ХК Сибирь
В конце августа стартует чемпионат Сибирской хоккейной лиги, в котором принимают участие хоккеисты-любители. Sibsport. info побеседовал с организатором этого турнира Михаилом Кусачёвым, который рассказал, что такое любительский хоккей, и почему он не менее интересен, чем профессиональный.