ХК Сибирь
В новом сезоне Континентальной Хоккейной Лиги новосибирским болельщикам предстоит увидеть абсолютно новую хоккейную «Сибирь». О том, кто остался в команде, а кто покинул клуб в нашем материале.
18.02.2017
ХК Сибирь
Хоккеисты «Сибири» не смогли добраться до плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона 2016/17, завершив выступление в зоне «Восток» на 9-м месте.
17.02.2017
ХК Сибирь
Хоккейная «Сибирь» в овертайме уступила «Югре» со счетом 2:3. Дублем в составе новосибирской команды отметился Адам Полашек.
15.02.2017
ХК Сибирь
Хоккеисты «Сибири» на выезде в овертайме уступили астанинскому «Барысу» — 1:2. Единственную шайбу в ворота казахской команды забросил Кирилл Воробьёв.
04.02.2017
ХК Сибирь
В очередной игре чемпионата КХЛ «Сибирь» на своей площадке уступила хабаровскому «Амуру» — 1:3. У новосибирцев, в самом начале игры, отличился Константин Окулов.
02.02.2017
ХК Сибирь
В очной встрече с «Адмиралом» хоккеисты «Сибири» добились уверенной победы со счётом 5:1. У хозяев шайбы на свой счет записали Степан Санников, Константин Окулов, Владислав Наумов и две Алексей Глухов.
01.02.2017
ХК Сибирь
В разделе «Фотогалерея» добавлен фоторепортаж с игры «Сибирь» — «Куньлунь Ред Старс» от Александра Лукина.
31.01.2017
ХК Сибирь
Хоккейная «Сибирь» с минимальным счетом на своей площадке выиграла китайский клуб «Куньлунь Ред Старс». Единственную шайбу в середине встречи забросил Степан Санников.
28.01.2017
ХК Сибирь
Комментарий главного тренера хоккейного клуба «Сибирь» Андрея Скабелки после победы над тольяттинской «Ладой» со счётом 3:1.
28.01.2017
ХК Сибирь
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» на выезде переиграла тольяттинскую «Ладу» — 3:1. У новосибирцев шайбы забросили Максим Шалунов, Максим Игнатович и Егор Миловзоров.
26.01.2017
ХК Сибирь
Хоккейная «Сибирь» на выезде переиграла казанский «Ак Барс» со счётом 2:1. Победную шайбу в овертайме забросил нападающий нашей команды Егор Миловзоров.
24.01.2017
ХК Сибирь
Главный тренер хоккейного клуба «Сибирь» Андрей Скабелка подвел итог встречи с нижнекамским «Нефтехимиком», в котором новосибирцы одержали победу со счетом 3:0.
30.12.2015
ХК Сибирь
«Сибспорт» подготовил для вас спортивную афишу Новосибирска с 1 по 10 января. О том что, где и когда посетить читайте в нашем материале.
15.07.2015
ХК Сибирь
В конце августа стартует чемпионат Сибирской хоккейной лиги, в котором принимают участие хоккеисты-любители. Sibsport. info побеседовал с организатором этого турнира Михаилом Кусачёвым, который рассказал, что такое любительский хоккей, и почему он не менее интересен, чем профессиональный.