22.01.2019
ХК Сибирь
Пресс-конференция главного тренера ХК «Сибирь» Александра Андриевского после выездной победы над «Амуром» со счетом 4:2.
22.01.2019
ХК Сибирь
На выезде в Хабаровске новосибирские хоккеисты добились победы над «Амуром» — 4:2. Победа позволила «Сибири» догнать идущего 9-м «Куньлунь Ред Стар»
17.01.2019
ХК Сибирь
«Сибирь» в овертайме дожала «Спартак», и реабилитировались за разгром, учинённый в Москве 5 января — тогда «Сибирь» пропустила семь безответных шайб.
16.01.2019
ХК Сибирь
Хоккеисты «Сибири» в упорной борьбе взяли верх над ХК «Сочи» — 5:4. Победную шайбу в третьем периоде забросил Максим Игнатович.
15.01.2019
ХК Сибирь
Хоккейный клуб «Сибирь» и нападающий Никита Шашков заключили новый контракт, рассчитанный на три года, сообщает на официальный сайт команды.
14.01.2019
ХК Сибирь
Комментарий главного тренера ХК «Сибирь» Александра Андриевского после победы над «Салават Юлаевым» со счетом 4:2.
14.01.2019
ХК Сибирь
В очередной игре регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты «Сибири» взяли верх над уфимским «Салават Юлаевым» — 4:2. В нашей команде шайбы на счету Шашкова, Брюле, Миловзорова и Казакова.
11.01.2019
ХК Сибирь
Пресс-конференция главного тренера ХК «Сибирь» Александра Андриевского после поражения от «Северстали» со счетом 4:5.
11.01.2019
ХК Сибирь
«Сибирь» в очередной игре КХЛ на своей площадке уступила «Северстали». Проигрывая по ходу встречи 2:4, новосибирцы за три минуты до сирены смогли сравнять счет, но менее минуты потребовалось гостям, чтобы вновь уйти в отрыв — 4:5.
08.01.2019
ХК Сибирь
Послематчевая пресс-конференция главного тренера ХК «Сибирь» Александра Андриевского после игры с ХК «Сочи».
07.01.2019
ХК Сибирь
«Сибирь» на выезде не смогла переиграть «Сочи». Забив первыми, новосибирцы следом пропустили пять шайб. На 51-й минуте «Сибирь» отыграла 2 шайбы, но этого не хватило. 3:5 поражение нашей команды.
06.01.2019
ХК Сибирь
В игре за третье место Молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России одержала верх над сборной Швейцарии со счетом 5:2. Бронзовыми призерами в составе сборной стали хоккеисты «Сибири» Никита Шашков и Илья Морозов.
30.12.2015
ХК Сибирь
«Сибспорт» подготовил для вас спортивную афишу Новосибирска с 1 по 10 января. О том что, где и когда посетить читайте в нашем материале.
15.07.2015
ХК Сибирь
В конце августа стартует чемпионат Сибирской хоккейной лиги, в котором принимают участие хоккеисты-любители. Sibsport. info побеседовал с организатором этого турнира Михаилом Кусачёвым, который рассказал, что такое любительский хоккей, и почему он не менее интересен, чем профессиональный.