10.12.2017
ХК Сибирь
Хоккейная «Сибирь» провела первый матч под руководством нового тренера. Для Владимира Юрзинова «первый блин вышел комом». Новосибирцы на выезде уступили «магнитке» в серии буллитов.
08.12.2017
ХК Сибирь
После пяти поражений в «Сибири» решили сменить главного тренера. Новым главным тренером «Сибири» стал 52-летний Владимир Юрзинов.
03.12.2017
ХК Сибирь
Четыре поражения в четырех играх — итог выездной серии ХК «Сибирь». В заключительной встрече выезда новосибирцы уступили «Локомотиву» со счетом 3:7.
01.12.2017
ХК Сибирь
«Сибирь» потерпела третье поражение подряд. В Москве новосибирцы уступили «Динамо» — 6:4. Как и в игре с Йокеритом решающим стал третий период, в котором наша команда пропустила 4 шайбы.
29.11.2017
ХК Сибирь
Хоккеисты «Сибири» проиграли «Йокериту» в Хельсинки со счетом 1:2. Итог встречи решил третий период, завершившийся победой хозяев 2:0.
27.11.2017
ХК Сибирь
Видео пресс-конференции главных тренеров ХК «Сибирь» Павла Зубова и ХК «Динамо» Минск Горди Дуайера по итогам матча в Минске.
27.11.2017
ХК Сибирь
Хоккейная «Сибирь» с разгромного поражения начала свое очередное турне. В Минске наша команда пропустила 5 шайб от «Динамо». Поразить ворота белорусов удалось единожды, забил Владимир Первушин.
22.11.2017
ХК Сибирь
Во второй игре между «Сибирью» и «Барысом», вновь сильнее новосибирцы — 6:4. Дубль на счету Максима Игнатовича.
21.11.2017
ХК Сибирь
Комментарий главного тренера хоккейного клуба «Сибирь» Павла Зубова после победы над «Барысом» со счетом 4:0.
20.11.2017
ХК Сибирь
Четыре безответные шайбы отправили хоккеисты «Сибири» в ворота казахстанского «Барыса» в домашней игре КХЛ. Голами отметились Степан Санников, Игорь Левицкий, Николай Демидов и Йонас Энлунд.
16.11.2017
ХК Сибирь
Главный тренер хоккейного клуба «Сибирь» Павел Зубов прокомментировал итог матча в Ханты-Мансийске против «Югры».
15.11.2017
ХК Сибирь
Две шайбы забитые Александром Бергстрёмом, на последней минуте игры и в овертайме, принесли победу хоккейной «Сибири» в игре против «Югры» — 2:1.
30.12.2015
ХК Сибирь
«Сибспорт» подготовил для вас спортивную афишу Новосибирска с 1 по 10 января. О том что, где и когда посетить читайте в нашем материале.
15.07.2015
ХК Сибирь
В конце августа стартует чемпионат Сибирской хоккейной лиги, в котором принимают участие хоккеисты-любители. Sibsport. info побеседовал с организатором этого турнира Михаилом Кусачёвым, который рассказал, что такое любительский хоккей, и почему он не менее интересен, чем профессиональный.