14.11.2017
Лыжные гонки
Новосибирский спортсмен Илья Черноусов занял второе место в классической гонке на 14 километров, которая проходила в швейцарском Давосе. Победу одержал Дарио Колонья.
14.11.2017
В столице Венгрии Будапеште завершился чемпионат мира по кикбоксингу, в котором принимали участие
3 тысячи спортсменов из 62 стран мира. Представительница Новосибирской области — Ольга Григорьева заняла на турнире 3 место.
11.11.2017
Шахматы
В отделении ДЮСШ технического, экстремального, интеллектуального спорта с 30 октября по 3 ноября состязались юные шахматисты.
11.11.2017
Каратэ
3−6 ноября в городе Самаре прошло первенство России по киокусинкай (дисциплина кекусинкан). Новосибирскую область представляли три спортсмена, двое из которых заняли призовые места.
10.11.2017
ХК Сибсельмаш
Вечером 8 ноября руководитель Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области встретился с хоккеистами команды «Сибсельмаш-2002», которые в минувшие выходные вернулись в родной город с победой в малом Кубке мира, завершившемся в Швеции.