28.09.2018
ХК Сибсельмаш
В заключительной игре I тура Кубка России по хоккею с мячом «Сибсельмаш» одержал победу над иркутской «Байкал-Энергией» — 6:2. По итогам группового этапа новосибирцы с 10 очками заняли третье место.
26.09.2018
На продолжающемся в Кемерово I этапе Кубка России зоны «Восток», досрочно определились частники финала. «Сибсельмаш» крупно уступив «Енисею» остался без финальной части.
24.09.2018
В Кемерово с 16 по 27 сентября проходит I этап Кубка России зоны «Восток». По итогам четырех проведенных игр новосибирский «Сибсельмаш» с 7 очками расположился на третьей строчке турнирной таблицы.
30.03.2018
Главный тренер хоккейного клуба «Сибсельмаш» Олег Чубинский продолжит работу с командой. Новое соглашение с 45-летним наставником подписано на три сезона.
22.01.2018
Хоккеисты «Сибсельмаша» продолжают свое восхождение по турнирной таблице. На пути ко второму этапу чемпионата России, новосибирские хоккеисты взяли верх над ульяновской «Волгой» со счетом 5:3.
09.01.2018
Настоящий рождественский подарок преподнес «Сибсельмаш» своим болельщикам. Под занавес праздничных выходных, новосибирские хоккеисты на своем поле одолели действующего Чемпиона России «СКА-Нефтяник».
23.12.2017
Новосибирские хоккеисты не смогли удержать ничейный результат в игре 1 этапа чемпионата России с «Волгой». На 90-й минуте «Сибсельмаш» пропустил 6-й мяч от ульяновской команды и потерпел поражение со счетом 5:6.
30.11.2017
Хоккеисты «Сибсельмаша» в Первоуральске, в очередной игре 1 этапа чемпионата России по хоккею с мячом, уступили «Уральскому трубнику» со счетом 5:9.
21.11.2017
Хоккеисты «Сибсельмаша» на своей площадке одержали победу над кировской «Родиной» — 7:3. Дублями у новосибирцев отметились Анисимов и Доровских, по мячу на счету Исалиева, Гана и Петровского.
14.11.2017
Хоккеисты «Сибсельмаша» с крупным счетом уступили красноярскому «Енисею» — 4:11. Исход встречи решился уже в первом тайме, в котором новосибирцы пропустили 7 раз, при одной забитом мяче.
11.11.2017
В первой домашней игре Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, новосибирский «Сибсельмаш» разгромил кемеровский «Кузбасс» со счетом 7:2. Хет-трик на счету Павла Анисимова.
14.03.2017
В третьей игре четвертьфинальной серии хоккеисты «Сибсельмаша» дома уступили хабаровскому «СКА-Нефтянику» — 5:10. Таким образом счёт в серии стал 0:3 в пользу хабаровчан и новосибирцы завершили свое выступление в Чемпионате.
30.12.2015
«Сибспорт» подготовил для вас спортивную афишу Новосибирска с 1 по 10 января. О том что, где и когда посетить читайте в нашем материале.
05.07.2015
Калле Риддервалль — в хоккейной «Сибири», Максим Плопа — в футбольной, а Дарлан уходит из «Сибиряка» переезжает в Испанию, где будет играть вместе с Умберто. Все трансферы и контрольные игры новосибирских клубов только у нас.
13.02.2015
О перспективах новосибирского хоккея с мячом, о связи основной команды и дубля «Сибсельмаша», о ритуалах и многом-многом другом в большом интервью нашему порталу рассказал полузащитник «Сибсельмаша» Виталий Денисов.