Анонс
24 июня, в День города, в Новосибирске пройдет долгожданный фестиваль спорта и музыки KFC BATTLE FEST — мощный микс трендовых видов спорта и направлений стрит-культуры.
19.05.2018
Гиревой спорт

На Чемпионате Европы по гиревому спорту, который проходил с 10 по 13 мая в Венгрии, в городе Кечкемет, воспитанник Черепановской школы гиревого спорта Евгений Бутенко стал победителем в весовой категории до 63 кг.
16.05.2018
ПМФК Сибиряк
«Сибиряк» в третьем матче четвертьфинальной серии во вторник в гостях обыграл «Норильский никель» — 2:1. Счет в серии стал 3−0 в пользу новосибирцев. «Сибиряк» проходит в ½ финала.
14.05.2018
Пауэрлифтинг
В период с 6 по 12 мая в городе Пльзень (Чехия) проходило первенство и чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди мужчин, женщин, юниоров до 23 лет, спортсменов до 18 лет. Спортсмены соревнуются в экипировочном дивизионе.
13.05.2018
«Сибиряк» стартовал в плей-офф с двух побед. На своей площадке наша команда дважды обыграла «Норильский Никель» — 8:3 и 7:3.
12.05.2018
ФК Сибирь
В заключительном туре ФОНБЕТ — Первенства России по футболу «Сибирь» на выезде уступила «Спартаку-2» со счетом 1:2. По итогам сезона «орлы» заняли седьмое место.
11.05.2018
БК Новосибирск
В третьей игре бронзовой серии баскетболисты «Новосибирска» уступили клубу «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» со счетом 69:79. Итог серии 3:0 в пользу команды из Ревды.
09.05.2018
Анонс
24 июня KFC Новосибирск традиционно отметит День города на долгожданном фестивале спорта и музыки KFC BATTLE FEST. Поддержать участников приедут звезды шоу-бизнеса, среди которых и Наставник проекта — популярный хип-хоп исполнитель L’One.
07.05.2018
Баскетболисты «Новосибирска» уступили во второй игре серии за третье место команде «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» со счетом 76:86. Ревда ведет 2:0.