18.04.2017
БК Новосибирск
Баскетболисты «Новосибирска» уступили в четвертой игре полуфинальной серии «Иркуту» — 59:60. Счет в серии стал равный 2:2.
18.04.2017
БК Динамо-ГУВД
Новосибирские баскетболистки в борьбе за пятое место уступили «МБА» в серии до двух побед 1:2. Теперь «динамовкам» предстоят встречи со «Спартой и К» за 7−8 места.
17.04.2017
В третьей игре полуфинальной серии Чемпионата России баскетболисты «Новосибирска» на выезде обыграли «Иркут» со счетом 77:69. Таким образом наша команда вырвалась вперед по итогам игр 2:1.
13.04.2017
ФК Сибирь
Захватывающий матч, настоящее дерби выдали в Красноярске две сибирские команды — «Енисей» и «Сибирь», забив пять голов на двоих. Уступая по ходу встречи, новосибирцы сумели даже выйти вперед, но красноярцы выдали ударную концовку. Победную точку поставил дальним ударом Никита Чичерин.
11.04.2017
Во второй игре полуфинальной серии новосибирские баскетболисты уверенно переиграли иркутский «Иркут», не проиграв гостям ни одной четверти. Счет встречи 84:64.
11.04.2017
Стрельба
В посёлке Тугургой республики Адыгея прошёл 1-й этап Кубка России по стендовой стрельбе. Новосибирская спортсменка Надежда Коновалова завершила соревнования с рекордом России.
09.04.2017
Поражением новосибирской команды со счётом 68:70 завершилась первая игра полуфинальной серии до трёх побед между «Новосибирском» и клубом «Иркут». Лучший у сибиряков Александр Лавников — 17 очков и 7 подборов.
09.04.2017
ФК Сибирь
Футбольная «Сибирь» со счетом 1:2 уступила «Тюмени». В составе новосибирской команды отличился Гуджа Рухаиа.
09.04.2017
ВК Локомотив
В последней игре регулярного чемпионата наша команда проиграла «Енисею» со счетом 0:3. По итогам 26 игр, «железнодорожники» расположились на третьей строчке турнирной таблицы.