10.05.2017
ФК Сибирь
В матче 36-го тура Футбольной национальной лиги «Сибирь» одержала победу над своим прямым конкурентом — «Спартаком-Нальчиком» со счетом 1:0. Победа позволила новосибирцам обойти «Спартак».
30.04.2017
ФК Сибирь
Очное противостояние аутсайдеров турнирной таблице «Сибири» и «Зенита-2» завершилось ничьей — 1:1. Наша команда продолжает находится в зоне «вылета».
30.04.2017
ПМФК Сибиряк
В рамках матча 22-го тура ФОНБЕТ-Суперлиги ПМФК «Сибиряк» одолел «Синару» — 6:3. Эта победа позволила новосибирцам занять первую строчку в таблице чемпионата по итогам регулярной части сезона.
27.04.2017
БК Новосибирск
Баскетболисты «Новосибирска» проиграли третью и четвертую игру «бронзовой» серии «Спартаку-Приморье». Итог 1:3 по матчам. Таким образом «Спартак» взял реванш за кубок, а наши парни завершили чемпионат на четвертом месте.
24.04.2017
Баскетболисты «Новосибирска» во второй игре серии за «бронзу» против «Спартака-Приморье» на последних минутах смогли выйти вперед и одержать победу 74:71. Счет в серии равный 1:1.
24.04.2017
ФК Сибирь
Футболисты «Сибири» на выезде в Калининграде сыграли вничью с местной «Балтикой» — 1:1. У новосибирцев забитым мячом отметился Антон Кушнирук.
24.04.2017
ВК Локомотив
Волейболисты «Локомотива» в ответной встрече плей-офф добились победы над новокуйбышевской «Новой» — 3:1, и вышли в Финал шести волейбольной суперлиги.
23.04.2017
Первая игра за третье место чемпионата России среди команд Суперлиги, между «Новосибирском» и «Спартак-Приморьем», завершилась победой дальневосточников 71:55.
23.04.2017
БК Динамо Новосибирск
В первой игре серии за 7−8 места баскетболистки «Динамо» одержали победу над подмосковной командой «Спарта энд К» со счётом 58:54. Счёт в серии 1:0 в пользу «динамовок».