16.04.2018
ВК Локомотив
Главный тренер волейбольного «Локомотива» Пламен Константинов оценил поражение во второй игре против «Факела»:
16.04.2018
Волейболисты «Локомотива» в решающей второй игре полуфинала за 5−8 места уступили «Факелу» со счетом 0:3.
12.04.2018
Капитан В. К. «Локомотив» Николай Павлов поделился эмоциями после победной игры против ВК «Перуджа»:
12.04.2018
Главный тренер волейбольного клуба «Локомотив» Пламен Константинов прокомментировал исход встречи против итальянского клуба «Перуджа».
11.04.2018
Волейбольный «Локомотив» в ответной игре «Раунда Шести» розыгрыша мужской Лиги чемпионов ЕКВ на своей площадке победил итальянский клуб «Перуджи» — 3:2.
06.04.2018
Первый матч «Раунда Шести» розыгрыша мужской Лиги чемпионов ЕКВ для новосибирского «Локомотива» завершился поражением в гостях от итальянской «Перуджи» со счетом 1:3.
29.03.2018
Капитан волейбольного клуба «Локомотив» Николай Павлов подвел итоги первой встречи полуфинальной серии за 5−8 места против «Факела», которую «железнодорожники» проиграли со счетом 0:3.
29.03.2018
«Локомотив» стартовал в полуфинальной серии за 5−8 места с домашнего поражения от новоуренгойского «Факела». Гостям потребовалось три сета для завершения встречи в свою пользу.
01.02.2018
Волейболисты «Локомотива» за два тура до окончания группового этапа Лиги Чемпионов обеспечили себе место в плей-офф турнира. Помогла им в этом четвертая победа подряд. «Железнодорожники» дома выиграли французский «Шомон».
28.01.2018
В минувшую субботу «Локомотив» в рамках 21-го тура волейбольной Суперлиги принимал у себя на площадке кемеровский «Кузбасс». «Железнодорожникам» потребовалось 4 сета, чтобы завершить игру в свою пользу.
22.01.2018
В 20-м туре волейбольной суперлиги «Локомотив» на своей площадке переиграл новоуренгойский «Факел». Для победы «железнодорожникам» потребовалось четыре сета.
17.01.2018
Волейболисты «Локомотива» продолжают без поражений выступление в Лиге Чемпионов. Вчера в сложной пятисетовом поединки «железнодорожники» победили французский клуб «Шомон» — 3:2.