12.05.2017
ВК Локомотив
В игре за 3 место Чемпионата России волейболисты «Локомотива» в трехсетовом поединке одержали победу над «Белогорьем». Таким образом «железнодорожники» стали обладателями бронзовых наград.
11.05.2017
В полуфинале волейбольной Суперлиги новосибирский «Локомотив» уступил столичному «Динамо» со счетом 3:0. Теперь «железнодорожникам» предстоит встреча за «бронзу» с «Белогорьем».
24.04.2017
Волейболисты «Локомотива» в ответной встрече плей-офф добились победы над новокуйбышевской «Новой» — 3:1, и вышли в Финал шести волейбольной суперлиги.
21.04.2017
Волейбольный «Локомотив» одержал победу над новокуйбышевской «Новой» в первом матче серии плей-офф российской Суперлиги.
09.04.2017
В последней игре регулярного чемпионата наша команда проиграла «Енисею» со счетом 0:3. По итогам 26 игр, «железнодорожники» расположились на третьей строчке турнирной таблицы.
26.03.2017
Пять партий потребовалось «Локомотиву» и «Нове», чтобы выявить победителя. Удача в овертайме была на стороне «железнодорожников».
19.03.2017
В рамках 24 тура волейбольной Суперлиги новосибирский «Локомотив» на своей площадке принимал «Динамо-ЛО». «Железнодорожникам» потребовалось три сета для того, чтобы оформить 19 победу в чемпионате.
12.03.2017
В субботу, 11 марта, «Локомотив» в рамках 23 тура чемпионата России в гостях встречался с краснодарским «Динамо». Для выявления победителя командам потребовалось пять партий.
06.03.2017
Волейбольный «Локомотив» на своей площадке добился уверенной победы над уфимским «Уралом» со счетом 3:0.
26.02.2017
Волейболисты «Локомотива» на выезде уступили казанскому «Зениту» — 0:3. В первом круге «Зенит» также обыграл идущий на третьем месте «Локомотив» в трёх партиях.
19.02.2017
Новосибирский «Локомотив» на своей площадке уверенно переиграл оренбуржского «Нефтяника» — 3:0. Аутсайдер Суперлиги смог на равных сражаться с «железнодорожниками» только первую половину стартового сета.
13.02.2017
«Железнодорожники» на выезде в Нижневартовске уверенно переиграли «Югру-Самотлор» со счётом 3:0. В составе «Локомотива» самым результативным стал нападающий Ильяс Куркаев.