16.01.2018
БК Новосибирск
«Новосибирск» на выезде смог добиться победы над питерским «Спартаком» — 88:86. Для выявления лучшего потребовался овертайм, который наша команда завершила с преимуществом в 2 очка.
12.01.2018
Баскетболисты «Новосибирска» уверенно переиграли питерский клуб «Зенит-фарм» — 91:69. Лучшим снайпером у нашей команды стал Александр Мартынов с 21 набранным очком.
05.01.2018
Баскетболисты «Новосибирска» пробились в Финал четырех. В ответном поединке ¼ финала наша команда с преимуществом в 26 переиграла «ТЕМП-СУМЗ-УГМК».
23.12.2017
«Новосибирск» с поражения стартовал в ¼ финала Кубка России. Новосибирцы на выезде в Ревде уступили «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» со счетом 56:75.
05.12.2017
Баскетболисты «Новосибирска» переиграли на своей площадке ЦСКА-2 — 89:84. После победы наша команда разместилась на 7-ой строчке в таблице, «армейцы» занимают второе место в Суперлиге.
24.11.2017
23 ноября баскетболисты «Новосибирска» на своей площадке принимали московский клуб МБА. В основное время команды победителя не выявили — 68:68. В дополнительном отрезке удача была на стороне МБА — 78:77.
20.11.2017
Баскетболисты «Новосибирска» на своей площадке одержали уверенную победу над «Химки-Подмосковье» — 76:57. Лучшим снайпером встречи стал Кирилл Писклов с 17 очками.
13.11.2017
Баскетболисты «Новосибирска» на выезде уступили екатеринбургскому «Уралу» со счетом 77:91. Стоит отметить, что новосибирцы в середине второй четверти выигрывали у «Урала» с преимуществом 15 очков.
10.11.2017
Баскетболисты «Новосибирска» на выезде обыграли с минимальным счетом, одного из лидеров Суперлиги, ТЕМП-СУМЗ-УГМК — 70:69.
27.04.2017
Баскетболисты «Новосибирска» проиграли третью и четвертую игру «бронзовой» серии «Спартаку-Приморье». Итог 1:3 по матчам. Таким образом «Спартак» взял реванш за кубок, а наши парни завершили чемпионат на четвертом месте.
24.04.2017
Баскетболисты «Новосибирска» во второй игре серии за «бронзу» против «Спартака-Приморье» на последних минутах смогли выйти вперед и одержать победу 74:71. Счет в серии равный 1:1.
23.04.2017
Первая игра за третье место чемпионата России среди команд Суперлиги, между «Новосибирском» и «Спартак-Приморьем», завершилась победой дальневосточников 71:55.
21.01.2018
«Урал» прервал победную шестиматчевую серию баскетболистов «Новосибирска». Выиграв первую половину матча со счетом 40:35 наши баскетболисты не смогли удержать накопленное преимущество, проиграв в итоге 66:73.