27.04.2017
БК Новосибирск
Баскетболисты «Новосибирска» проиграли третью и четвертую игру «бронзовой» серии «Спартаку-Приморье». Итог 1:3 по матчам. Таким образом «Спартак» взял реванш за кубок, а наши парни завершили чемпионат на четвертом месте.
24.04.2017
Баскетболисты «Новосибирска» во второй игре серии за «бронзу» против «Спартака-Приморье» на последних минутах смогли выйти вперед и одержать победу 74:71. Счет в серии равный 1:1.
23.04.2017
Первая игра за третье место чемпионата России среди команд Суперлиги, между «Новосибирском» и «Спартак-Приморьем», завершилась победой дальневосточников 71:55.
20.04.2017
В пятой решающей игре полуфинальной серии баскетболисты «Новосибирска» уступили иркутскому «Иркуту» со счетом 60:63. Теперь нашей команде предстоят игры со «Спартаком-Приморье"за бронзу.
18.04.2017
Баскетболисты «Новосибирска» уступили в четвертой игре полуфинальной серии «Иркуту» — 59:60. Счет в серии стал равный 2:2.
17.04.2017
В третьей игре полуфинальной серии Чемпионата России баскетболисты «Новосибирска» на выезде обыграли «Иркут» со счетом 77:69. Таким образом наша команда вырвалась вперед по итогам игр 2:1.
11.04.2017
Во второй игре полуфинальной серии новосибирские баскетболисты уверенно переиграли иркутский «Иркут», не проиграв гостям ни одной четверти. Счет встречи 84:64.
09.04.2017
Поражением новосибирской команды со счётом 68:70 завершилась первая игра полуфинальной серии до трёх побед между «Новосибирском» и клубом «Иркут». Лучший у сибиряков Александр Лавников — 17 очков и 7 подборов.
30.03.2017
29 и 30 марта баскетболисты «Новосибирска» провели в Ижевске четвертьфинальные игры против команды «Купол-Родники». После четырех игр счет серии стал 3:1 в пользу нашей команды. «Новосибирск» в полуфинале.
25.03.2017
Во второй игре четвертьфинала баскетболисты «Новосибирска» взяли верх над «Купол-Родниками» со счётом 79:61. Счет в серии 2:0 в пользу сибиряков.
24.03.2017
В первом игре плей-офф баскетболисты «Новосибирска» уверенно переиграли ижевский клуб «Купол-Родники» со счетом 97:52. Дабл-дабл на свой счет записал Акаки Двалишвили.
15.03.2017
Баскетболисты «Новосибирска» победой над ижевским клубом «Купол-Родники» закончили регулярный чемпионат Суперлиги. По итогам чемпионата наша команда на текущий момент занимает вторую строчку.
20.01.2016
Новичок баскетбольного клуба «Новосибирск» Алексей Курцевич, перешедший в конце декабря из «Самары», поделился впечатлениями от перехода в новосибирский клуб перед самым Новым годом и предположил, почему самарцы в прошлом сезоне оступились в плей-офф.
05.07.2015
Калле Риддервалль — в хоккейной «Сибири», Максим Плопа — в футбольной, а Дарлан уходит из «Сибиряка» переезжает в Испанию, где будет играть вместе с Умберто. Все трансферы и контрольные игры новосибирских клубов только у нас.
30.03.2015
«Новосибирск» впервые в своей истории стал обладателем Кубка России, а Эдуард Сандлер меняет настроение каждый новый день — мы постарались вспомнить самые главные моменты «Финала четырёх» Кубка России, которые вам просто необходимо запомнить.