02.04.2018
ХК Сибирь
В минувшие выходные в городе Искитиме Новосибирской области завершился финал первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею.
03.02.2018
Ваш ребенок научился ползать? Значит, вы уже доросли до спорта! Приглашаем Вас на первые малышковые соревнования вашего ребёнка — забег ползунков! Большие Гонки Малышей — это соревнования среди спортсменов, возраст которых не превышает 12 месяцев момент проведения.
02.02.2018
Горные лыжи
18 февраля 2018 года на глк «Ключи» состоится веселый праздник «Горнолыжная Масленица» и 2 этап соревнований «Снежного кубка». В программе народные игры и забавы, конкурсы и розыгрыши призов, сожжение гигантского чучела и, конечно же, любительские старты.
25.01.2018
Фехтование
С 26 по 28 января 2018 года на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления будет проходить Третий Международный турнир по фехтованию Siberian Fencing Festival.
06.12.2017
ХК Сибирь
«Сибирь» на своей площадке уступила магнитогорскому «Металлургу» — 1:2. От зоны плей-офф новосибирскую команду теперь отделяют 8 очков.
14.11.2017
Лыжные гонки
Новосибирский спортсмен Илья Черноусов занял второе место в классической гонке на 14 километров, которая проходила в швейцарском Давосе. Победу одержал Дарио Колонья.
14.11.2017
В столице Венгрии Будапеште завершился чемпионат мира по кикбоксингу, в котором принимали участие
3 тысячи спортсменов из 62 стран мира. Представительница Новосибирской области — Ольга Григорьева заняла на турнире 3 место.
11.11.2017
Шахматы
В отделении ДЮСШ технического, экстремального, интеллектуального спорта с 30 октября по 3 ноября состязались юные шахматисты.
11.11.2017
Каратэ
3−6 ноября в городе Самаре прошло первенство России по киокусинкай (дисциплина кекусинкан). Новосибирскую область представляли три спортсмена, двое из которых заняли призовые места.