7 февраль 2013 14:26 | ФК Сибирь

«Сибирь» обязали рассчитаться с Сабитовым и оштрафовали на 150 тыс. рублей


В четверг, 7 февраля, в Москве состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза. Как сообщает официальный сайт организации, на заседании было принято решение об удовлетворении заявления полузащитника «Томи» Рената Сабитова, который пытается добиться погашения задолженности от бывшего клуба — новосибирской «Сибири». «Сибирь» также оштрафована на 150 тыс. рублей за неисполнение решения Палаты по разрешению споров РФС.

В четверг, 7 февраля, в Москве состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза. Как сообщает официальный сайт организации, на заседании было принято решение об удовлетворении заявления полузащитника «Томи» Рената Сабитова, который пытается добиться погашения задолженности от бывшего клуба — новосибирской «Сибири». «Сибирь» также оштрафована на 150 тыс. рублей за неисполнение решения Палаты по разрешению споров РФС.